pochemy k partnery ochen' bistro teriaesch' interes , daze esli on tebe ochen' nravit'sia!!!

Katerina Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
А может вся проблема в тебе? Просто тебе хочется новизны
Остальные ответы
Дмитрий Васюренко Знаток (301) 17 лет назад
если у тебя партнер только для секса, то интерес действительно быстро теряешь...
Нужно что-то еще кроме желания близости.
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Разнообразие любит человек вне зависимости от пола
Kreker74 Ученик (139) 17 лет назад
Потому что ничего нового. Придумайте что-нибудь с огоньком.
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Все дело в том, что вы ищете людей, которые Вам "очень нравятся". Найтите того, кого Вы "очень любите"!
girlpretty Ученик (163) 17 лет назад
попробуй заняться этим с тем, кто не нравится совсем, почувствуй разницу, и разберись где "говно",а где "шоколад"...