полный гороскоп скорпион

Вадим Хачкинаев Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cherkasenko84@mail.ru Мыслитель (9962) 13 лет назад
Этот знак в сравнении с остальными знаками зодиака можно рассматривать как один из самых сильных в некотором отношении. Скорпион постоянно стремится к самоусовершенствованию, а также прикладывает много своих умственных и физических сил, чтобы всё держать под чётким контролем. Обладая стойкой силой воли, Скорпион может многое терпеть. Но стоит только его терпению лопнуть, как взрывается в нём бомба импульсивности и эмоциональности.

Это знак сексуальности. Отсюда следует, что Скорпион – настоящий любовник, наделённый безудержной и необузданной страстью. Но Скорпион в таком случае теряет самообладание и его чувства выходят из-под его контроля. Это приводит к жуткой ревности, собственничеству и эмоциональному насилию.

Скорпион всегда стремиться к тому, чтобы всё было вокруг него совершенно. В этом деле его нельзя назвать легкомысленным, а напротив серьёзно подходящим к делам. Поскольку Скорпион знак постоянный, он имеет стойкий стержень внутри и чёткую цель перед глазами.

Будучи сильной натурой, Скорпион не терпит слабости в других, а когда её чувствует внутри себя, его одолевает презрение. Сострадательный и великодушный, он всегда готов решительно прийти на помощь. Однако дипломатичность – это совсем не про него. Он держит все свои тайны и секреты внутри себя. И стоит кому-то посягнуть на них, как в Скорпионе просыпается гневный бес, в борьбе не знающий жалости к противнику. Излучая особенную энергию вокруг себя, Скорпионы притягивают к себе людей. Обладая сверхинтуицией, Скорпион может догадываться о мыслях других и даже угадывать поведение окружающих.

Скорпион имеет удивительную способность влиять на окружающих. Он проникает в душу человека, пронизывая его своим рентгеновским взглядом. Сам же напротив не отличается наивностью, всегда стараясь быть на стороже и не доверять всем подряд. Обладая огромной сопротивляемостью, Скорпион способен воскресать даже после самых сложных проблем и сильных душевных травм.

Зачастую Скорпиона отличает его особая агрессивность. Упрямый и вспыльчивый, он несёт в себе опасную энергию. Обладая качествами воина, Скорпион готов бороться, но никогда не готов оказаться побеждённым. Скорпиона можно назвать бунтарём в стихии чувств, азартным игроком в любовном покере, энергетическим вампиром и даже страстным дьяволом во плоти.

Властный и неистовый голос души Скорпиона, а также неуёмный и огненный характер часто порождает внутренние конфликты в его душе, накаливая обстановку и приводя зачастую Скорпиона к непосильным его душе переживаниям и неврозу.

Скорпион всегда знает, чего он хочет и готов преодолеть любые преграды для того, чтобы достичь этого. Он решительно настроен в любой ситуации и готов всегда зажечь пламя бунтарства во имя своей победы. Индивидуалист по натуре, Скорпион редко поддаётся стадному чувству, напротив, обычно сопротивляется общественному мнению и социальным стереотипам. Он всегда вооружён, а значит, как говорится, и предупреждён. Он всегда наготове, но редко станет атаковать первым, держа волю, силу и настойчивость в твёрдом кулаке.

Скорпион – это эмоциональный мазохист. Экспрессивность и агрессия порой губительно влияют на него. С другой же стороны, Скорпион может быть излишне чувственным и даже немного сентиментальным в своей любви. Этот знак просто создан для любви во всех её проявлениях. Воспринимая её как воздух, в котором он постоянно нуждается, Скорпион стремиться к любви всем телом и всей душой, всеми путями и всеми средствами.

В любовной игре Скорпион не из тех, кто может допустить и принять поражение. Он никогда не сдаётся, всегда действует с высоты победителя и чаще добивается своего. Остаться проигравшим для Скорпиона равносильно смерти. Гордость и предубеждение не оставят в покое в этом случае Скорпиона в покое, потихоньку сводя его с ума.

Скорпион чаще руководствуется своим сердцем и чувствами, нежели умом и рациональными стратегиями. Прислушиваясь к внутреннему голосу, он всегда будет доверять ему больше, чем советам со стороны.