Подскажите как мне быть?

спермотоксикоз Мастер (2164), закрыт 17 лет назад
Мы с моим любимым живем уже год, хотя знакомы лет 7-8. Я его очень люблю, он тот кого я искала, все у нас хорошо и в постели, и в быту, есть только одно маленькое но...но оно не дает мне спокойно жить. Я не чувствую уверенности в нем, в том смысле что иногда ловлю себя на мысли, что не знаю прийдет он сегодня домой или нет. С одной стороны он как будто ничего такого не делает, просто иногда переписывается смс со своими бывшими, говорит что они просто очень хорошие люди, он с ними не встречается не ходит в гости, но что-то мне от этого не намного легче, я очень ревную, просто безумно. Он говорит что ему никто кроме меня не нужен и если без эмоций то он мог уже сто раз от меня уйти но этого не делает, но я все равно не могу понять и смирится с его такими слабостями. Сегодня увидела в его телефоне сообщения отправленные Ире, в одном что она ему снится, в другом: "Заранее прости", опять поссорились, не заню как быть дальше, вроде это и не измена, но чувствую себя преданной... не знаю как быть....Помогите ожалуйсто......

С уважением,
Катерина
Лучший ответ
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Наверное,понимаю,о чём Вы... У него какая-то своя жизнь... В которой Вам совсем нет места...Хотя это,ВРОДЕ,и совсем маленькая жизнь - типа игрушечная...смс... Ира какая-то... Чего-то ему не хватает. Но это н в упрёк Вам. Просто некоторым людям хватает одного человека...А другим...
Всё,вроде,и хорошо...и мелочи всё это... Только вот где-то болит из-за этого.ОЧЕНЬ болит...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
slozhno w takoj situazii dawat kakie - libo soweti, ja bi li4no na twoem meste 4uwstwowala sebja tozhe o4en o4en predannoj, i skoree wsego sapretila bi obshatsja emu s ego biwshimi podrugami, no ti dolzhna sama reshat kak tebe w etoj situazii postupat, t.k. washi wsaimootnoshenija igrajut bolshuju rol pri etom...mogu tolko pozhelat tebe uda4i!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
делай как говорит сердце...на твоём месте я бы первая не шла на примирение,пускай приползает сам,на коленях!!
Антон Царев Знаток (263) 17 лет назад
Да все ты правильно думаешь,и подозрения,если они есть,значит небеспочвены,ты чувствуешь,но боишься себе признаться! Просто поговори с ним,расскажи,что тебе этим он доставляет страдания!
И еще: никогда не залезай в чужой мобильник,а раз туж залезла невздумай сознаться!!!
Fred Профи (694) 17 лет назад
как насчет поговорить с ним обо всем что тебя мучает....и разобраться во всем это....ведь это не здоровая конитель....поговрори....и без ругани....иначе ответа не удидишь....
Lexus Знаток (356) 17 лет назад
нужно просто для себя решить...если он тебе действительно нужен, то мириться с этим придется. Каждый скандал устроенный тобой по этому поводу немного отдаляет его от тебя. В сумме это дает всегда одно...А вобще все это очень сложно. Отношения мужчины и женщины очень непростая штука. Можно потратить на это жизнь, но таки не понять всего до конца. Сядь и ТИХО, СПОКОЙНО поговори с ним. Без наездов, предьяв, упреков. Просто объясни ему проблему. ТВОЮ проблему. Раз уж он часть твоей жизни(судя по всему не малая..) - должен прислушаться и по мере возможности понять и постараться исправить. Ну а если нет - зачем он тебе??? Пройденый этап: тебе кажется, что лучше ты просто не найдешь и это пугает. Упустить то, что ты любишь. НО !!!любовь это всего лишь болезнь, лекарство от которой ЕСТЬ. И ты лучше меня это знаешь....