запись игр на XBOX 360

Дима Преображенский Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Недавно начал писать пиртаки для xbox сам в этои новчиок но вроде все получалось. Один раз я скачал игру в которой нету привычного dvd
там одни архивы подскажите что с ними делать все архивы одинаково весят. Сказали разархивировать первый архив и все остальное само разархивируется. Я разархивировал появился архив на 7гб с 3 папками подскажите как записать все эти архивы на болванку???
Голосование за лучший ответ
СЕРЁГА ТРУШКО Профи (742) 13 лет назад
разархивируй 1 архив... потом это все запиши на болванку.. если нету двд файла, то создай там не сложно.