где найти ответы на профильный учебник по обществознанию 10 класс Боголюбова?
daria novak
(94),
на голосовании
14 лет назад
впрос такой, помоги плж срочно! сравните две поговорки:" от судьбы не уйдёшь" и " городской воздух делает свободным". Умонастроение каких исторических типов общества выражает каждая из них?
сравните две поговорки:" от судьбы не уйдёшь" и " городской воздух делает свободным". Умонастроение каких исторических типов общества выражает каждая из них?