в русском языке выделяются следующие знаменательные части речи:

kristina mesropyan Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алихман Юсупов Мыслитель (5461) 13 лет назад
По Ф. И. Буслаеву в языке девять частей речи: глагол, местоимение, имя существительное, имя прилагательное, имя числительное … Остальные части речи делятся на знаменательные (существительное, прилагательное и глагол) и служебные (местоимение...
Остальные ответы
REAL_EMKO Мастер (1491) 13 лет назад
существительное
прилагательное
глагол