Выйду ли я замуж

Джамиля Магамедова Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 13 лет назад
можно подумать что у вас есть какойто выбор в этом напровлении
Остальные ответы
Полина Николаевна Просветленный (41521) 13 лет назад
Молитва встретить свою вторую половинку.
В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии (14 октября) выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя) , мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя) , шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Амин
Светл@я Мастер (1979) 13 лет назад
Полина Николаевна, вы что? Какой снег 14 октября? :)

Джамиля, выйдешь конечно! Не надо ни каких заговоров!! ! Они к добру не приводят!
titan7 Гуру (4968) 13 лет назад
Желательно не пользоваться никакими заговорами!
Хорошего из этого ничего не выйдет, - неизвестно как заговор сработает и если попадется человек на заговор, - это воздействие на его волю.
Вы выйдите замуж и без этого, просто пока не время и возможно есть какие-то причины, которые мешают вам встретить человека. который вам по судьбе.
Мария Иванова Высший разум (2496300) 13 лет назад
Замуж выйдете, не сомневайтесь. Вы мусульманка и выше предложенный Вам заговор не подойдет. Без заговоров и обрядов выйдете. Счастья Вам.