как поменять имя в контакте?

Malicious"demon Jylia Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Осминин Мыслитель (5335) 13 лет назад
Приезжайте ко мне. Обсудим)))
Азиз Мамедов Знаток (334) 13 лет назад
Имя вконтакте можно поменять во вкладке мои настройки и с одобрением администрации но если ты придумаеш хорошую причину для смены имени типо я поменяла имя в паспорте и хотела поменять и вконтакте и никогда не пиши пожалуйста они будут рассматривать твое изминение в течение недели.