забрали аську :-(

Lexus Знаток (356), закрыт 17 лет назад
У меня на работе сервак и на нем стоит "ISA" доступ для ICQ там не включили. Тем самым лешив меня общения....может есть какая нибудь альтернатива или......
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
мсн,агент мейловский,скайп
Остальные ответы
Wingman Знаток (457) 17 лет назад
Лучший способ - попробуй админа попросить по-хорошему.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
используй интернет с помощью мобильника!
Андреев Михаил Знаток (266) 17 лет назад
хм. попробуй аську пропустить через веб протокол. вдруг получится
Dmitry Ученик (132) 17 лет назад
google: "HTTP Tunnelling", потом ищешь, кто предоставляет бесплатный сервис, потом качаешь прогу - и вуаля!
как вариант - платная прога.
админ может поймать и закрыть IP сервиса либо по общедоступным "чёрным спискам", либо IDS средствами.
для устранения последнего действия повторить, но с другой прогой.