как поменять язык в стиме

Simrak04 Ученик (188), закрыт 13 лет назад
у меня в стиме был русский язык теперь английский как поменять а в мафии2 вобще какойто немецкий
Лучший ответ
prostoya Гуру (4135) 13 лет назад
правой кнопкой по значку стима в трее - настройки (settings) - интерфейс (interface)...
Остальные ответы
Жека Женек Ученик (118) 13 лет назад
в настройках интерфейса стима
Александр Костюнин Ученик (144) 8 лет назад
правой кнопкой по стиму там находим settings там заходим в interface там стоит English меняем на русский и перезапускаем стим
саша котляр Ученик (226) 8 лет назад
В левом верхнем углу надпись есть steam нажимаешь на него там будет раздел setting далее кликаешь на interface там будет надпись english вот там и выбирай язык
Кирилл Боднар Ученик (159) 8 лет назад
у меня не меняет у меня итак на русском поставлено но верхняя понель на английском
что делать?
Gekkō Hayate Знаток (370) 8 лет назад
У меня вообще нет вкладки настроек, нигде, что делать?
Арсений Булычев Знаток (322) 8 лет назад
у меня в настройках пишет русский а в стиме в меню английский
boghost Ученик (176) 8 лет назад
киньте скрин как поменять язык в стиме