Кто-то был в этом году в Мексике?

Письмо для ангела Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Меня интерисует сколько времени Вы там пробыли. Какие города посетиили. Сколько стоил тур. Сколько денег брали с собой.
Лучший ответ
Яна .... Оракул (73295) 13 лет назад
Мы с мужем были на Ривьере Майя 1-13 апреля этого года. Отель Иберомтар Кетцаль 5 " все вкл 2недели. Обошлось это наслаждение в 180 т. р. Перелет был Трансаэро беспосадочный до Канкуна. По личным причинам нам необходим был именно этот отель тиенно в это время поэтому рассматривали разные перелеты, включая с пересадкой, получилось, что этот дешевле всего. В принципе, если брать не 5", не все вкл, то мжно было тыщ 30 сбросить, реально! Однеако сейчас цены на январь сумасшедшие - начиная от 120 тр на человека!
Были в Канкуне, Плайя дель Кармен, ездили в Чичен-Итцу - пирамиды, , в парк Шкарет. Хорошо было бы съездить на остров Козумель, не получилось :(( Можно, в принципе, брать машину напрокат, но оплата только по кредитке, а потом гиды не советуют - местные водилы ездят лихо!. Мексика - большая страна, поэтому если хочется посетить центральные штаты или горы - нужен внутренний перелет. Наверное, есть и такие туры, нужно узнавать. Да, важно - ваш паспорт должен быть действителен 6 месяцев ПОСЛЕ возвращения оттуда, будьте внимательны, мы чуть не пролетели :))Если есть какие-то конкретные вопросы - пишите. А фото есть в моем мире.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (109224) 13 лет назад

Специально для подробной информации на эту тему, 2 года назад был запущен сайт "Путешествия майл ру": http://story.travel.mail.ru/?mod=story&country_id=26