Надо написать сочинение про сравнение утренней и вечерней зори помогите!Пожалуста!Я их просто никогда не видела!

Натуля Торхова Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Princess avenue Просветленный (33371) 14 лет назад
Вы пропустили в своей жизни почти всю жизнь!
Остальные ответы
Лаплантец Канада Гуру (3278) 14 лет назад
хм.. ты инопланетянин или вампир, боящийся солнечного света, или человек живущий в бункере????)))) а может девушка, вечно "клубящаяся" в клубах до такой степени что не смотрит на небо?)) или же настолько занятой и привыкший ко всему, что ему лень поднять голову....)))) или просто-напросто та, которой лень об этом писать)))).. прост оченнь странно что не видела.

Вкратце утренняя заря как пробуждение природы, всё расцветает, птички начинают петь, люди появляются на улицах (в том числе первые,... которые по обыкновению ходят за хлебом в ближайший магазин (это так - от себя) (прим. автора)) . А закат, напротив, когда всё засыпает, готовится ко сну.... Закаты обычно багровые (цвета страсти, наверно от того что... готовят к вечерней романтике и последующему продолжению;)) , а рассветы чистейшей красоты, типа новорождённого ребенка (потому что всё обновляет за ночь) , как чистый лист. Поэтому жжж ведь и говорят - с какой ноги встанешь - так и день пройдёт :)

P.S. а вообще посмотри на ЭТО сама... это обалденно, когда нет туч и хорошая погода;)