Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой лучший друг-гей... можно сказать подружка... Как его сделать нормальным пацаном?

Арина Профи (771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Знаеш вот сижу и думаю над твоим вапросом. А стоит ли его делать нормальным? Они тоже люди. И ево право быть ГЕем или нормальным. Радуйся что у тебя такая подружка)))))
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Никак!Его ты уже не сделаешь нормальным...
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
Водочки побольше, ножки пошире.
Инна Гуру (3677) 17 лет назад
к сожалению ни как! просто ждать... может сам измениться... насильно не выйдет...
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Конкретным ,типа ,пацаном,Арина? Ну как все те кто семечки у подъезда жрут как лошади вместе с кожурой?
Орлова Ольга Гуру (2518) 17 лет назад
а зачем чем он не нормален , пусть живет и радуется жизни , помогает тебе духи выбирать
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
Скажи ему, что он популярен среди девушек.
Скажи, что он нравится твоей подружке, которая красотка.
Скажи, что с девушками очень классный анал получается.
Тщеславие - распространенный грех.
Aohen Знаток (443) 17 лет назад
Здесь медицина бессильна, это природа матушка, а против неё не попрешь. Пусть остается таким как есть.
adeem shaya Мыслитель (8929) 17 лет назад
te znaiesh umnia bel takoi znakome staralsia evo ezmenet on ne espravem ata balzen katore ne velechemaia ...
bsekheka razrushena ...
astav e daja lucha bo dalishe bud at nevo ata balinoi chelavak ...
ata maio mnania ia ne znaiu kak ve dumaite nu ata moi savat teba vbudushtaia ve uvaretes....
Источник: (((Dark Heart)))
MUSKARIN Мастер (2158) 17 лет назад
Общаюсь с таким же. Это бесполезно, даже не стоит пытаться.
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Да сочувствую, но наверное нет, к сожалению. Но другом он не перестанет быть причем никогда.