Мой лучший друг-гей... можно сказать подружка... Как его сделать нормальным пацаном?

Знаеш вот сижу и думаю над твоим вапросом. А стоит ли его делать нормальным? Они тоже люди. И ево право быть ГЕем или нормальным. Радуйся что у тебя такая подружка)))))

A zachem???

Да сочувствую, но наверное нет, к сожалению. Но другом он не перестанет быть причем никогда.

Общаюсь с таким же. Это бесполезно, даже не стоит пытаться.

te znaiesh umnia bel takoi znakome staralsia evo ezmenet on ne espravem ata balzen katore ne velechemaia ...
bsekheka razrushena ...
astav e daja lucha bo dalishe bud at nevo ata balinoi chelavak ...
ata maio mnania ia ne znaiu kak ve dumaite nu ata moi savat teba vbudushtaia ve uvaretes....

Источник: (((Dark Heart)))