развивают ли реакцию компютерные игры? ?

Axe Знаток (458), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
цыау вап Гуру (2981) 14 лет назад
развивают реакцию
а также ожирение,
несварение желудка
и неврозы.
Bob Yukhnenko Знаток (462) 14 лет назад
конечно да но и садят хорошо зрение
Вадим Ефремов Ученик (181) 14 лет назад
да а еще жажду чипсов и лимонада и станешь ты пузырем
Это от меня Профи (700) 14 лет назад
Они развивают моторику пальцев
vgil Знаток (355) 14 лет назад
да развивают (в основном большинстве экшены) но очень сильно влияют на нервы (если хотите хорошую реакцию но слабые нервы играйте в хорроры
Юра Смирнов Знаток (301) 14 лет назад
цыау вап Мастер (2382)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
развивают реакцию
а также ожирение,
несварение желудка
и неврозы.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
и диарею
Забава Мудрец (13522) 14 лет назад
мне к примеру известно на личном опыте, что игры связанные с гонками к примеру нид фор спид обостряет внимание в некотором роде реакцию если вы водите машину в реальности. Может помочь на дороге уберечься от дурака. Но, если же вам нужно развить реакцию, попробуйте взять теннисный мяч и уже при помощи его развивать внимание и реакцию. Можно с кем нибудь чтоб вам помог. Броски мяча о стену правой рукой, затем левой при этом при возврате после удара ловите мяч, стоите лицом к стене чем ближе к стене тем быстрее идёт возврат мяча. бросаете правой рукой ловите левой. Если работаете на пару, второй напарник стоит за вашей спиной бросает мяч о стену вы же пытаетесь поймать его чередуя руки начинайте всегда с медленных бросков. Когда почувствуете что можете увеличит скорость переходите на более быстрый темп. Всё зависит от ваших возможностей.
obicney_chel Гуру (3472) 1 год назад
говорят стану пузырём и жирдяем, а так же зрение сломается, реакция то да, портится, но чтобы не стать пузырём, попробуй побегать как в играх, сначало чуть чуть, а потом больше, ноги нормальные и стройные будут, а на теле жир пропадёт, так ещё и мышцы некоторые выделятся, а про глаза - просто включи ночной свет на компьютере и выставь на 70%, желтоватая картинка будет, но за то глаза не будут болеть больше.