Голосование за лучший ответ
vgil
14 лет назад
да развивают (в основном большинстве экшены) но очень сильно влияют на нервы (если хотите хорошую реакцию но слабые нервы играйте в хорроры
Юра Смирнов
14 лет назад
цыау вап Мастер (2382)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
развивают реакцию
а также ожирение,
несварение желудка
и неврозы.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
и диарею
Забава
14 лет назад
мне к примеру известно на личном опыте, что игры связанные с гонками к примеру нид фор спид обостряет внимание в некотором роде реакцию если вы водите машину в реальности. Может помочь на дороге уберечься от дурака. Но, если же вам нужно развить реакцию, попробуйте взять теннисный мяч и уже при помощи его развивать внимание и реакцию. Можно с кем нибудь чтоб вам помог. Броски мяча о стену правой рукой, затем левой при этом при возврате после удара ловите мяч, стоите лицом к стене чем ближе к стене тем быстрее идёт возврат мяча. бросаете правой рукой ловите левой. Если работаете на пару, второй напарник стоит за вашей спиной бросает мяч о стену вы же пытаетесь поймать его чередуя руки начинайте всегда с медленных бросков. Когда почувствуете что можете увеличит скорость переходите на более быстрый темп. Всё зависит от ваших возможностей.
obicney_chel
1 год назад
говорят стану пузырём и жирдяем, а так же зрение сломается, реакция то да, портится, но чтобы не стать пузырём, попробуй побегать как в играх, сначало чуть чуть, а потом больше, ноги нормальные и стройные будут, а на теле жир пропадёт, так ещё и мышцы некоторые выделятся, а про глаза - просто включи ночной свет на компьютере и выставь на 70%, желтоватая картинка будет, но за то глаза не будут болеть больше.