Дополнен 14 лет назад
Troll, в 14 лет, думаю, о еб. . думать рано... ) Но все равно спасибо)
Дополнен 14 лет назад
Машуня Н, спасибо)
Дополнен 14 лет назад
Оля, так в этом-то и вопрос) Я не знаю как предложить встречатся.. .
=(((
Дополнен 14 лет назад
Kimot Aninofa, согласен. Но я, не склонен так думать. Сам в душе я романтик, и мне хочется просто, нормальных, человеческих отношений. А не, как ты говоришь, соблазнять, склонять к сексу, морочить голову.
Дополнен 14 лет назад
Рустем Шакиров, чем? =) ^_^
То есть что это вообще такое и с чем его едят, как говорил Умка? !
И как правильно предложить девушке встречатся) )
Понимаю, смешно звучит, ноя не наю) )
Мне 14)