Стоит ли покупать телефон с таможенного конфиската?
Есть небольшой риск. Думаю е-меи с таких телефонов должны быть "белые" А может и не должны быть, раз это конфискат. Да даже в магазине можно купить нелегальный телефон. Думаю в конфискате или у самого оператора региона можно будет это узнать. Неизвестно когда и будут ли вообще нелегальные телефоны отключать.
Если на каком сайте предлагают купить - 99% это развод
Таможенный конфискат - это чистой воды дурка для лохов! Таможня НИЧЕГО не реализует после конфискации, по закону она это добро УНИЧТОЖАЕТ.
Не ищите халяву в чужом кармане.
Успешных покупок! )
Конфискат не продают через интернет. Он сразу расходится по магазинам, сами знаете что во всем мире коррупция. В любой стране конфискат уходит в магазины, то есть те, кто конфискует продают оптом тем, кто потом просто торгует розничной ценой. А в интернете просто разводят, сделай предоплату и забудь. Даже часть оплаты просят - это развод!