Лагает CSS

илья нефёдов Знаток (361), на голосовании 13 лет назад
Дело такое. Лагает жутко CSS. При любых настройках. Даже на самом минимуме! не понимаю в чем дело. Дрова на видео карте последнии стоят. с оборудованием в порядке всё! Скорость нета 2 метра. трафик ни чем не занят. антивирусы и прочяя приблуда выключена!

Железо: Видеокарта GForce 6600 GT, оперативы полтора гига, проц 2.8

PS:Прошу не лезть с вашими выкриками типо поменяй железо и т.д. (Раньше играл, все в порядке было, контра летала просто!!! А сей-час пипец полный)
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Filippov Ученик (218) 13 лет назад
У меня все точ в точ тоже самое только в 1.6 уже 3-й день. Пинг норм, железо норм, дрова норм. ЗЫ. Попробуй проверь на вирусы.
Максим Борисов Профи (557) 13 лет назад
это зависит от скорости соеденения инета (пинга) и стране в которой создан сервак поменяй тариф на инет на более быстрый
илья нефёдовЗнаток (361) 13 лет назад
Я-же говорю, что я раньше играл, всё было в порядке! И с пингом все в норме!:) это что-то в настройках!! Определенно!:)
Максим Борисов Профи (557) переставь контру тогда навено поможет а еще у ебя лицензионный диск?
Упоротый котяраМастер (1285) 7 лет назад
у меня лагает даже тест и одиночная хуже чем в гм звуки повторяются хотя системные требования у игры маленькие у меня intel atom 1.60 ghz двухядерный, видеопамять 256 мб, озу 1 гб, все на минимуме и отключено
Денис Морозов Ученик (33) 13 лет назад
я бля умный!!! !
щас всё раскажу!!! !
у меня такаяже херь была!!! !
но я умный!!!! всё исправил!!! !
короче во время игры включи диспечер задач windows, потом в этом диспечери зайди в процессы, найди процес hl2.exe нажми на него правой кнопочкой мышки, выскачит панелька в ней нажми "задать соответствие... " и сними галочку с ЦП 1!!!!
может поможет!!!! я не уверен но лично мне помогло!!!!
илья нефёдовЗнаток (361) 13 лет назад
Галочки и так стояли!:( Ничего не помогает:(
Денис МорозовУченик (33) 13 лет назад
нужно одну галочку снять
Юрий СмирновПрофи (734) 9 лет назад
спс!!! помогло !!!
амир гариповУченик (116) 9 лет назад
Всё круто спс!!!
ОрычЗнаток (313) 6 лет назад
у меня пишет операция не может быть завершена. отказано в доступе
pasha topУченик (166) 10 месяцев назад
Боже братан спасибо тебе огромное просто лучший! Помог!