А вам нравятся парни в чёрных рубашках?)

Дополнен

*** Butterfly ***, полностью согласна! вообще тащимся с подругой)
девчонки, и с вами согласна =)))

О, да.... и в синих потертый джинсах...

мре нравятся в черных беретах

А мне больше в чёрной футболке, и чтоб руки были накачанные, загорелые, а не трухлявые сосиски Х)

ДА! Черная рубашка хоть кого стильным сделает! Другое дело, что и она ТРЕБУЕТ СООТВЕТСТВИЯ СЕБЕ!! ! Я бы это ТАК назвала - вот оно в совокупности и дает соответствующий эффект!! ! А если ещё и галстук.. . (не обязательно белый!).. . Просто ОТПАД!! ! ДА? :-))

дааааааа! подставьте тазик для слюней