Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
БАСТА БАСТА
Оракул
wienc@list.ru wienc@list.ru
Просветленный
Влад Влад
Оракул
Y.Nine М.И. DOVERIE Просперо •••

Я совсем не умею готовить

Olyapka Знаток (443), закрыт 13 лет назад
.. Максимум - жареная картошка, макароны, котлеты, яичница... И совсем ленюсь учиться. Мой парень нормально к этому относится, так как я очень успешна в работе и отдаю ей много сил. И все же - нормально не уметь, может, стоит поучиться?
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо за советы, надо стараться, пока не заработаю на опытную кухарку :)). Попробую удивить его и поштудировать книжки. С чего лучше начать, как думаете? Я как-то пыталась делать солянку, почти получилось. А всякие хитрые вторые блюда с виду такие сложные :)
Лучший ответ
хвостатая бестолочь Профи (612) 13 лет назад
специально учиться - все равно не научишься. придет вдохновение, такое, что захочется удивить любимого и поверь, ты полезешь в инет на сайт итальянского ресторана, потратишь бешеные деньги на продукты, простоишь пол дня у плиты, поставишь свечи на стол и твой любимый за романтическим ужином скажет: "Милая, это потрясающе! Ты прекрасно готовишь". а вообще, каждому свое! пусть ты не успешна в готовке - ты успешна в работе. не можешь готовить сама, заработаешь денег - наймешь домработницу, она будет тебе готовить. этот всего лишь стереотип советского времени, что женщина должна воспитывать детей и готовить еду для мужа, который весь день на работе выколачивает деньги. потом приносит их домой. и все здоровы и счастливы! неправда! у каждого свое счастье! главное - найти его! будь счастлива и удачи вам с твоим любимым!
Источник: мая башка!
Остальные ответы
Ёж Профи (785) 13 лет назад
Стоит задуматься только после того как твоя вторая половинка начнёт помаленьку дохнуть
Громокряк Ученик (163) 13 лет назад
Конечно стоит. Любые лишние знания лишь идут на пользу.
Вася Пупкин Профи (744) 13 лет назад
Учись конечно, когда-нибудь твоему поцу надоест, что ты не умеешь готовить, и он тебя кинет. Поверь - еда для мужчины вторая по важности вещь после секса.
Контя Профи (509) 13 лет назад
купи или скачай в инете Кулинарную книгу Д.Донцовой, реальные рецепты сложных интересных блюд, и как легко их приготовить не умея готовить вообще ;)
Степанов Егор Ученик (159) 13 лет назад
Купите повареную книгу и попробуйте вместе в свободный день, что-нибудь состряпать! :)
Katerina Ученик (122) 13 лет назад
ka ia tebia ponimay!!!!k plite daze ne znay kak podayti!! no vse ze nado naychit'sia ,a to isamoy mozno s goloda ymiret'!!!
Таня Кирюшкина Знаток (339) 13 лет назад
Красивая и умная девочка,даю тебе совет:если твой возлюбленный положительно относиться к тому,что ты не умеешь готовить,то это просто великолепно.
Хотя,жареная картошка,макароны,котлеты,яичница,да это и так слишком много для современной девушки.
А если впоследствии у тебя появиться желание научиться готовить,то я думаю,что ты успешно научишься.
Kreker74 Ученик (137) 13 лет назад
Не грузись. Я считаю что тут нужна фантазия. Расслабься и готовь что в голову придет.
Легче всего готовить в микроволновке.Только яица в ней готовить нестоит. Даже чищеные, Будет яичный салют.
Источник: Опыт.
Пользователь удален Мастер (1348) 13 лет назад
Пиши мне на агент или по мылу-научу.Бывший шеф-повар больнички Тапия
verun Ученик (207) 13 лет назад
Не умеют готовить те, у кого руки не болят
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 13 лет назад
не парься, со временем все придет. Выйдешь замуж и тогда научишься, а сейчас тебе это просто не нужно.
Irina Знаток (324) 13 лет назад
Я тоже не умею, но когда приспичить уже от голода я таакое могу сготовить
так что поваренную книгу и вперед
главное начать
Любимый все равно скажет - вусно :)
Похожие вопросы
Также спрашивают