Я совсем не умею готовить

Olyapka Знаток (464), закрыт 17 лет назад
.. Максимум - жареная картошка, макароны, котлеты, яичница... И совсем ленюсь учиться. Мой парень нормально к этому относится, так как я очень успешна в работе и отдаю ей много сил. И все же - нормально не уметь, может, стоит поучиться?
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за советы, надо стараться, пока не заработаю на опытную кухарку :)). Попробую удивить его и поштудировать книжки. С чего лучше начать, как думаете? Я как-то пыталась делать солянку, почти получилось. А всякие хитрые вторые блюда с виду такие сложные :)
Лучший ответ
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
специально учиться - все равно не научишься. придет вдохновение, такое, что захочется удивить любимого и поверь, ты полезешь в инет на сайт итальянского ресторана, потратишь бешеные деньги на продукты, простоишь пол дня у плиты, поставишь свечи на стол и твой любимый за романтическим ужином скажет: "Милая, это потрясающе! Ты прекрасно готовишь". а вообще, каждому свое! пусть ты не успешна в готовке - ты успешна в работе. не можешь готовить сама, заработаешь денег - наймешь домработницу, она будет тебе готовить. этот всего лишь стереотип советского времени, что женщина должна воспитывать детей и готовить еду для мужа, который весь день на работе выколачивает деньги. потом приносит их домой. и все здоровы и счастливы! неправда! у каждого свое счастье! главное - найти его! будь счастлива и удачи вам с твоим любимым!
Источник: мая башка!
Остальные ответы
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Стоит задуматься только после того как твоя вторая половинка начнёт помаленьку дохнуть
Pike_27 Ученик (164) 17 лет назад
Конечно стоит. Любые лишние знания лишь идут на пользу.
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Учись конечно, когда-нибудь твоему поцу надоест, что ты не умеешь готовить, и он тебя кинет. Поверь - еда для мужчины вторая по важности вещь после секса.
Контя Профи (510) 17 лет назад
купи или скачай в инете Кулинарную книгу Д.Донцовой, реальные рецепты сложных интересных блюд, и как легко их приготовить не умея готовить вообще ;)
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
Купите повареную книгу и попробуйте вместе в свободный день, что-нибудь состряпать! :)
Katerina Ученик (122) 17 лет назад
ka ia tebia ponimay!!!!k plite daze ne znay kak podayti!! no vse ze nado naychit'sia ,a to isamoy mozno s goloda ymiret'!!!
Таня Кирюшкина Знаток (339) 17 лет назад
Красивая и умная девочка,даю тебе совет:если твой возлюбленный положительно относиться к тому,что ты не умеешь готовить,то это просто великолепно.
Хотя,жареная картошка,макароны,котлеты,яичница,да это и так слишком много для современной девушки.
А если впоследствии у тебя появиться желание научиться готовить,то я думаю,что ты успешно научишься.
Kreker74 Ученик (139) 17 лет назад
Не грузись. Я считаю что тут нужна фантазия. Расслабься и готовь что в голову придет.
Легче всего готовить в микроволновке.Только яица в ней готовить нестоит. Даже чищеные, Будет яичный салют.
Источник: Опыт.
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Пиши мне на агент или по мылу-научу.Бывший шеф-повар больнички Тапия
verun Ученик (207) 17 лет назад
Не умеют готовить те, у кого руки не болят
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
не парься, со временем все придет. Выйдешь замуж и тогда научишься, а сейчас тебе это просто не нужно.
Irina Знаток (333) 17 лет назад
Я тоже не умею, но когда приспичить уже от голода я таакое могу сготовить
так что поваренную книгу и вперед
главное начать
Любимый все равно скажет - вусно :)