Что лучше купить новый ВАЗ или б/у японца.

Роман Ложкин Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Рассматриваю варианты ВАЗ2114 левый руль, новая. С другой стороны десятилетняя Хонда Фит или что то подобное.
Лучший ответ
Иван Дюндин Мастер (2064) 13 лет назад
Фит с вариатором не бери: ) Если эти сравнивать то ВАЗ лучше! ! я взял БУ японца, но если бы не городские пробки, я бы приору взял!
Остальные ответы
Володимир Радовський Гуру (2955) 13 лет назад
Явно Хонда Фит, хотя к жегулю запчасти дешевле в 3раза
Julia Профи (683) 13 лет назад
Японец конечно же, если не хочешь неделю ездить и две под машиной лежать)))))
Александр Педан Профи (697) 13 лет назад
Новая машина - это хорошо, но если речь идёт об японце, то он лучше нежели новый ВАЗ. Бери конечно же японца
влад радкевич Ученик (146) 13 лет назад
бери тоёту. фит - гавно! у меня был, вариатор помер. 40тыс замена обошлась! и всё равно продавать пришлось оперативно. тоёта чуть дороже, запчасти и ремонт (он когда нибудь будет) в будущем дешевле.
Никита Сергеевич Знаток (287) 13 лет назад
скок денег есть бери оби и всё