что писать в графе "причина увольнения" в анкете, если работодатель попросил меня написать по-собственному желанию

Светлана Меховская Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а на мое место взял своего человека, причем без опыта. Проработала в организации 2.5 года.
Голосование за лучший ответ
Королевский шут Ученик (177) 13 лет назад
и ты на это так легко согласилась?
Victoria Utro Гуру (4345) 13 лет назад
так и пишете "по собственному желанию"
Дарья Соломина Мыслитель (6426) 13 лет назад
по-собственному желанию или в связи со здоровьем.
lapochka Мудрец (19166) 13 лет назад
Самая уважительная причина для будущего работодателя - маленькая зарплата
Виктор Калабин Ученик (244) 13 лет назад
так и напиши ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ...НАЧАЛЬСТВА