Школа научной астрологии им. Безбородного. Кто учился?

Астролог Мыслитель (5997), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кто обучался в этой школе, пожалуйста откликнитесь. Я обучаюсь у них на 2м курсе. В инете нашла и продолжаю находить некоторые нелестные отзывы об этой школе. в частности, что у них сложно получить диплоим... Из полученной информации от выпускников 2010г, успешно сдали экзамен 13! человек из огромного числа слушателей! Честно говоря озадачилась.. . Хорошо, что еще паралельно обучаюсь в ВШКА. Хотелось бы узнать о всех подводных камнях, от своих предшевственников.
Лучший ответ
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 13 лет назад
У меня на практике были с этой школы на стажеровке. Если нормально обучаются и мыслящие - то все нормально. Если с хитринкой и гнелинкой - отбор строгий. Они не выпускают туфту. Дипломируют действительно стоящих и грамотных астрологов.
Если сочтут Вас достойной называться астрологом - аттестуют. Но дураков среди студентов платников в этой школе действительно много.
Жарь-Лук де ПожуёльПросветленный (26662) 13 лет назад
а какой смысл филонить ? или что-то типа ""модной"" корочки ?
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) Да наверное типа этого.