Плз помогите подобрать синонимы к данным словам
модифицировать, круиз, симптом, менеджер, вердикт, спикер, офис, презентация, аким, грант, презент, киллер, толерантный, приватизировать, маслихат, хобби!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
модифицировать - усовершенствовать, круиз - тур, симптом - признак, менеджер - управляющий, вердикт - приговор, спикер - ответчик, хобби - увлечение, презент - подарок, киллер - убийца, толерантный - терпимый, приватизировать - присвоить, презентация - представление. больше не знаю
преобразовать, путешествие, признак, управляющий, решение, председатель заседания, контора, представление, ?,средства для реализации проекта, подарок, наемный убийца, терпимый, изменить форму собственности, ?,любимое занятие.