Романтическая символика

В моей группе есть девушка, которая мне нравится. Что будет означать, если я ей подарю белую лилию, а потом, как бы невзначай, назначу свидание на Патриарших прудах?

Я плохо разбираюсь в языке цветов и в романтическом языке, поэтому и прошу совета.

Белая лилия означает чистоту, девственность. В общем, дарить можно))) А для признания в любви, симпатии подойдут все красные цветы.

Проблемка. Но я ваще романтику терпеть не могу.... Поэтому прости, нечем помочь не смогу.