привет всем .подскажите как скачать агент 5,8 и как она себя ведёт. с уважением илья юлов .зарание спасибо.вам.

илюха RUS Профи (677), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Айхан Зейналов Знаток (484) 13 лет назад
ну, во-первых, не 5.8,а 5.7))ведёт себя отлично добавлены анимированные новые смайлы иновые мульты, советую скачать и установить)) ещё много чего улучшено там))
Остальные ответы
Андрей Красман Ученик (138) 13 лет назад
вообще такого ещё нет и в ближайшее время не будет
галчонок Ученик (121) 13 лет назад
зайди на сайт www.agent.ru и скачивай новую версию, хорошая штучка