Как искать файлы в торренте?

Пєтя Сіманєнка Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Бехтерев Мудрец (11881) 14 лет назад
Для того, чтобы стать участником P2P файлообмена [?] Вам необходимо:

1. Для начала скачать BitTorrent-клиент [?], программу с помощью которой Вы будете скачивать и раздавать файлы. Существует множество клиентов, мы же остановимся на µTorrent[?] как на самом компактном и удобном. Заходим на сайт программы, в раздел Download и скачиваем последний стабильную (stable) версию + языковой пакет к нему (Language pack), сохраняя в заранее созданную папку µTorrent (например в D:\uTorrent\).

При первом запуске utorrent.exe необходимо будет указать Ваш Тип соединения и нажать Применить настройки. Если язык интерфейса не переключился на русский, это можно поправить в настройках программы (Options-->Preferences, группа General, выбрать Russian из выпадающего списка) . Подробнее про настройку µTorrent.

2. Затем скачать .torrent-файл с интересующей Вас раздачи с нашего трекера или любого другого открытого трекера [?] и сохранить его в любое доступное место на Вашем компьютере, например на Рабочий стол.

Будьте внимательны, скачивать его необходимо браузером (Internet Explorer, Opera, Mozila Firefox и др.) , а не менеджером закачки (FlashGet, ReGet, Download Master и пр.) . Если вы пользуетесь браузером Opera — отключите встроенный битторрент-клиент (ввести в адресной строке opera:config#BitTorrent|Enable затем снять галочку напротив Enable, нажать Save и перезапустить браузер) .

3. И наконец добавить торрент-файл в программу-клиент (Tоррент-->Добавить.. ) или просто перетащить его в окно µTorrent.

µTorrent предложит указать папку, куда будет закачиваться файл (ы) , если файлов в раздаче несколько, можно выбрать только нужные Вам, сняв галочки с остальных.

Клиент начнет поиск пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный файл (ы) . После этого начнется закачка.
Остальные ответы
sola-solena Мыслитель (5260) 14 лет назад
Сначала надо там зарегистрироваться, тогда станет доступен поиск.
Sergei Мудрец (15813) 14 лет назад
В любом торрент трекере есть строка поиска- вводишь туда нужное и вперёд!
Алина Цыбулько Ученик (129) 4 года назад
Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)