Не заходит вконтакт и гугл!

Ванёк Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Мне не зайти вконтакт и в гугл! Просит отправить смс на номер 6681 с текстом 503741007038
На др.веб код я не нашёл! комп от вирусов почистил)
Голосование за лучший ответ
Джексон 007 Мудрец (16402) 13 лет назад
Знать еще остались вирусы, если СМС отправиь просит комп.
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 13 лет назад
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем программу Reset_hosts.

вот статья посвященная этой программе.

Перезапускаете компьютер и всё работает.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно отсюда

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.9% =)
Shurovik Искусственный Интеллект (693538) 13 лет назад
Чистите файл HOSTS и перестаньте верить в бесплатный сыр.