Время игр
+2Где можно скачать civilization 5 с торрента. Где можно скачать civilization 5 с торрента
помоему гугл вам будет самый лучший вариант
Вот здесь:
http://www.ex.ua/view/2356096?r=625
P.S. Внизу список файло и справа возле них есть кнопка "загрузить", "торрент" и т. д. Нажимай торрент и будет тебе счастье. Правда русская версия игры пока не вышла. Эта на английском.
Поджди до 15 октября, выйдет официальная руссифицированная версия от 1с или от буки, не помню. Сейчас там перевод промтовский.
torrent-games.ru тореент без реги ( не забудь плюсануть)