Почему 30 января 1994 года Воскресенье был рабочим днем?

Владислав Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
30 января 1994 года я утром ушел на работу, а секретарь на работе говорит: " срочно возвращайся твою жену увезли в род. дом" Я помню что был рабочий день и все ушли на работу. дома никого не было и жена сама себе вызывала скорую.
Мистика какая-та.
Может перенесли выходной?
Лучший ответ
Teddy Bear Просветленный (38827) 13 лет назад
30 января 1994 года был выходным. Специально уточнил по производственному календарю.