Нигде за границей нет такого, что-бы на памятниках были фото умершего... откуда это пошло?Просто интересно... зачем?

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 13 лет назад
Просто интересно...зачем?
Дополнен 13 лет назад
вот я про это и говорю.. . за границей нет такого.. . В Америке или европе на кладбищах нет памятников с фотографиями умерших...
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Макаров Знаток (393) 13 лет назад
ооо, очень хороший вопрос, самому аж интересно стало
Natalia Искусственный Интеллект (414505) 13 лет назад
и за границей есть.
Испания
Источник: живу в Испании