Могут ли в ВУЗе отчислить на 1 курсе, слышал что до 18 лет не отчисляют? это правда?

Сергей Корнеев Профи (717), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
P.S. Просветленный (49377) 13 лет назад
из колледжа - нет, а из вуза - могут
Остальные ответы
Oleg Komarov Гуру (3737) 13 лет назад
По твоей логике, если поступить в Вуз лет в 14, то 4 года можно ничего не делать и всё равно не выгонят. Круто!!
Дарья Добровольская Ученик (228) 13 лет назад
это не правда. на первом курсе идет отсев жесткий. если вас отчислили на первом курсе-то вы не сможете восстановится
Lola Гуру (2573) 13 лет назад
могут отчислить не смотря сколько тебе лет.. . За все в нашей жизни нада отвечать...
Ольга Мастер (2365) 13 лет назад
плохих учеников отчисляют вне зависимости от возраста, но могут и не отчислить при наличии других привилегий)
wtf Профи (941) 13 лет назад
а меня отчислили на 1 же курсе, не смотря то что мне 17 лет (((((
так что учись... .
никому не верь... .
из за этого же я и в этом году на первым курсе учусь ((((
Kolyan Гуру (3648) 13 лет назад
на первом курсе не отчисляют только "контрактников"