Насколько лет девушке опережают парней по развитию? (См.внутри)
А то тут все говорят что девушке быстрее развиваются...
И с какого возроста итересно они начинают раньше развиватся?
И насколько лет опережаю? А?
Поисните раз все тут такие умные...
на 3-5 лет.. природой так заложено...
Примерно с года. Девочки начинают говорить обычно раньше мальчиков. К пяти годам разница достигает полугода, а в отдельных случаях года. Потом к 10-13 годам у девочек начинается половое созревание, причем в общей массе гораздо раньше, чем у мальчиков. А потом девочки красятся в блондинок, покупают себе розовые кофточки и мальчики стремительно их догоняют и перегоняют :)
Это наверное девочки и придумали!
только на время до полового созревания... потом всё встаёт на свои места...
навсегда опережают.. . бесполезно догонять. . именно поэтому я предпочитаю девочек помладше..))))