Возможно ли взыскать с виновника ДТП, ущерб, который составляет составляет 170 000, без учета износа 40% . выплату по О

Сергей Попатенко Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Возможно ли взыскать с виновника ДТП, ущерб, который составляет составляет 170 000, без учета износа 40% . выплату по ОСАГо 120 000, страховая компания выплатила в полном объеме...
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274611) 13 лет назад
Взыскать можно любую сумму, которая будет надлежащим образом обоснована
Остальные ответы
Сергей Яковлев Мыслитель (5692) 13 лет назад
Все, что сверх страховки платит виновник ДТП. Взыскать можно и нужно. Можно взыскать моральный вред
Серж Потап Ученик (104) 13 лет назад
Судья выносит решение, на основании заключения эксперта-оценщика, с износом 40 %, а не согласно предоставленных документов, на приобретение деталей...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812) 13 лет назад
Суд общей юрисдикции взыщет с учетом износа на запасные части и детали, подлежащие замене. Без износа не получится.
Источник: Юрист по ДТП