скачал кс с нон стим, по инету играть не хочет

Егор Олехнович Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
скачал кс с нон стим, по инету играть не хочет( сервера находит) пишет либо старая версия игры, у меня стоит 52 либо ваще ничо не пишет что делать ? оч хочется в кос по инету играть а 1.6 достала уже...
Голосование за лучший ответ
Abyss Son Ученик (212) 13 лет назад
напиши в поисковике "Срверы КС 1.6 " если и на них не заходит прибавь "... на стром патче" если и это не помогает, либо контра запоратая либо возьми и сам скачай обновления.
AntOFF Гуру (2778) 13 лет назад
купи лицуху за 250 руб и будет тебе щастье. А так упакаешься искать сервера нон стим.
ЕВрей |С EAO Который| Мастер (1201) 13 лет назад
Качай чистую и на компьютере должна быть установлена всего одна версия КС.
Фри́дрих Ни́цше Профи (915) 13 лет назад
Играть будет только на ноу стим серверах или через Garena