Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гольфстроим остыл?

Виктор Масленников Ученик (238), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бороздин Профи (566) 13 лет назад
не совсем но в некоторой степени да
Сергей Шишко Просветленный (43126) 13 лет назад
читал что это происходит из за утечки нефти в мексиканском заливе http://www.online812.ru/2010/09/28/012/
8888 Мыслитель (5162) 13 лет назад
не совсем, но прогнозы неутешительные (((
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
Он не то что бы остыл, а покрыт толстым слоем нефте, которая попадает из мскиканского залива. Собрали
нефть, но только малую толику.. там разлито много и продолжает прибывать-опять человеческий фактор