ЗАБАНИЛИ Steam АККУНТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Vlad Bocharov Ученик (150), закрыт 11 лет назад
CSS забанили ни за что, я не использовал читов, помогите если что вт мой скайп miron9171
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 13 лет назад
связаться с админом
Остальные ответы
Пендог Мастер (1955) 13 лет назад
Заводите новый аккаунт. Или обжалуйте в тех. поддержку Стима но там русский язык не поддерживается если чо
SpeeD* Профи (617) 13 лет назад
Steam банят дня на 2-3, смотря какая проблема. В ином случае, ни чего не поможет. разбаном отдельных лиц "из РФ" ни кто заниматься не будет
Genby of Offshores Мудрец (12974) 13 лет назад
Напиши им письмо! Если реально забанили ни за что, они извинятся и, может быть, даже сделают бесплатную подписку. Но это если предоставишь факты незаконного бана и сам попросишь о бесплатном Стиме. Я так делал с Юбисофтовцами.
$LAVIK R()MANT$O\/ Мастер (1151) 13 лет назад
в стиме бан максимум на неделю и то изза читов вроде как токо банят! я лично в half life 2 deathmatch уже год играю без проблем