Что приготовить на день рождения 14 летнего детенка?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dwemer Знаток (470) 17 лет назад
Все что угодно хотя все зависит от бюджета если с меню проблемы то выход есть: салатов пару ну там оливье и есче какой нибудь типа краба, из горячего можно курицу жаренную в духовке либо можно сделать бризолли (жаренный мясной блин в кляре сложенный пополам а внутри мелко порубленный чеснок и сыр), либо пбре с гуляшом или жаркое можно плов(если умеете готовить) либо манты что тоже весьма вкусна . Выбор за вами.
Остальные ответы
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
Вы спросите у него, он сам все прекрасно расскажет
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
Я любил прежде всего подарки, а стол это всегда вторично...
Медовый тортик !!!
А лучше оплатите столик в кафе!
Таня Кирюшкина Знаток (339) 17 лет назад
Наши дети все настолько разные по характеру,все с разными запросами.В 14 лет уже не назовешь никак свое чадо "детенком".Я бы спросила напрямую,как "детенок" хочет отметить свое День рождения....Может быть пицца,чипсы,немного салатов,мясное ассоррти,фрукты,торт,мороженое....
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
в 14 лет это уже далеко не детенок! Он может хочет минимум еды и максимум свободы!
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 17 лет назад
Всем спасибо за советы- ответы. Отдельно Dwemer -у, реально дельно. Остальные мне советуют не относится к 14летнему, как к ребенку/детенку. Правда нелепо! От того, что ты жену называешь котенком, у нее шерсть вроде не растет и усы тоже...)))))))))))
И ,ясен перец, что ребенку по фигу на стол, ему повеселиться надо. Ну я вроде мамаша и должна его друзей угостить. Вы, что в самаои деле, народ? :))
** Гуру (4739) 17 лет назад
Накорми чем-то на скорую руку. И вкусностей потом побольше, главное никакого спиртного, а то это стало модно.
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
откажитесь от курицы или маса с картошкой или что то в этом роде, это уже как-то примитивно. Попоробуйте пиготовить пиццу, карофель фри, канапе, салатики разные аппититные и т. д
вобщем вот вам сайтик, там много чего интересного можно найти http://www.millionmenu.ru/
хоть всё,что и было выше перечисленно-не очень полезно, но все- таки у вашего ребенка день рождение!)