какой ручкой заполнять заявление на загранпаспорт? скажите плз

Мария Профи (849), закрыт 14 лет назад
а если баометрический? ручкой вообще можно? или только на компе?
Лучший ответ
Остальные ответы
AAA BBB Профи (748) 14 лет назад
черной гелевой или на компе заполнить бланки - есть такие сайты где это можно сделать
Сергей Нуждин Просветленный (43192) 14 лет назад
Можно ручкой. Про вид ручки в правилах ничего не сказано

27. Заявление заполняется при помощи средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво (печатными буквами) чернилами черного или синего цвета. Не допускается исправление ошибок путем зачеркивания и с помощью корректирующих средств.
Источник: Приказ ФМС №26