купил с дуру 99 это ведро с болтами как с этим боротся?

Тимофей Терехов Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Действетель с дуру, что же ты при покупки такой дуру был
М007 Гуру (4926) 13 лет назад
Поселиться в гараже) ) Поднакопить и.. . купить десятку
Источник: Все о болтах на Лада. Ру
ИмяФамилия Мастер (1961) 13 лет назад
жизнь научит, а так продавай быстрее
Сергей Григорьев Мыслитель (7587) 13 лет назад
болты отдельно, ведро - отдельно....
ЛЕХА Знаток (275) 13 лет назад
продай другому дурному
Артур Жук Гуру (4041) 13 лет назад
причем тут "с дуру"? Почему "дураки"? Ну не нравится тебе - продай, купи другую машину. Тебя же никто не заставляет ездить именно на этой. За эти же деньги можно иностранное старое ведро с болтами купить. Зато душу порадует, что иностранное. Помнишь, как у Ильфа и Петрова Людочка-людоедка с ситечком? Отож.. . Хорошая машина хороших денег стоит.
Пушкин Просветленный (26773) 13 лет назад
Да ладно тебе! купил же с рук, по дешёвке. а по рукам пошла-не вещь!!!
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Я два года на зад с такого дуру, купил Приору ,-проклял всё ,Многие хвалят и хвалили нмне, А я дурень и не подумал, что те кто нахваливал мне ВАЗ99 мол у меня он 15 лет и никаких проблем, проезжали за год по 2-3-5 т км, а я в год до 120т км, так, что как после 30 я поменял сцепление, после 45 коробку, а на 90 полител двигатель, понял, что я влип . Я её не продал, просто отдал соседу как тот пришёл из армии с угробленнымл двигателем, с торохтящим салоном, с скрепящими подшипниками ступец и с не годными стойками, которые менял трижды за этот пробег. Да кстате резина которая шла с завода полезлашишками и стала бить н, е поддоваясь балансировки, на 25 тысячах.
высокотехнологичный Просветленный (38331) 13 лет назад
лучшэб семёрку взял. её хотябы к рабочему состоянию можно вернуть за недорого...
Вечеслав Никитин Профи (511) 13 лет назад
Я катаюсь на Приоре - бед не знаю.
Глупцы, которые считают что дерьмо типа Логана не ломается и есть глупцы.
То что в Приору вкладывать больше, чем в иномарку не нужно, пытаются доказать или опровергнуть тут: http://www.commissar.ru

И пор краш-тестам Приора лучше Логана того же.
А если есть бабло на ПоршКаен, то что вы тут делаете в ветке о ТАЗах ?

А по теме "как бороться" - не брать ведро с болтами укатанное, в надежде, что чудесным образом за 10 лет там ничего не сломалось и вкладывать не надо. Чудес не бывает.
Источник: http://www.commissar.ru