при открытии вордовского документа выдает такую ошибку:не является приложением Win32.Подскажите, что делать?

Нюшка Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arcon Necrido Гуру (4112) 13 лет назад
Ежели только один документ не открывается, значит, ошибка в нем, если не работает ворд, то его действительно проще переустановить, ну а если не работают все ехе-файлы, это вирус. . у меня где-то лежал антидот, поделюсь)) )
Ещё возможно, что вирус повредил именно ворд, но это Вам подскажет онлайн проверка на вирусы или касперыч)
Остальные ответы
artradix.com Мастер (1328) 13 лет назад
может этот документ не вордорвский, а вирус спрятанный под ворд... .
Второй вариант переустановить ворд
PADRE Мудрец (11771) 13 лет назад
Надо форматироват комп, Я точно говарю
yzojam tiye Ученик (148) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru