Нравятся ли парням нарощенные ногти?

***Мария*** Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Павлова Мыслитель (9397) 13 лет назад
Ты что думаешь, что они там особо разбираются где нарощенные, а где свои? Это мы, девушки, с первого взгляда определим, а парням то сложно) )
Пока я своему парню не объяснила и не показала на примерах где настоящие ногти, а где нарощенные, то он и понятия не имел как они выглядят) Нравятся длинные, ухоженные. И всё)А там нарощенные или свои - это всё фигня.
Остальные ответы
C Гуру (3756) 13 лет назад
Нам всё равно. Намного лучше, если красота естественная.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 13 лет назад
Они редко замечают, нарощенные или нет. Они оценивают проще - "красиво-некрасиво".
Николай В Профи (868) 13 лет назад
Не настолько как стройная фигура и осанка.. . И вообще ногти это вы перед самими собой больше выпендриваетесь...
Татьяна Козяева Знаток (317) 13 лет назад
Им все равно, но короткие врятли кому нравятся...
Олег Колесников Гуру (2738) 13 лет назад
нравятся, но частенько не нравятся девушки с такими ногтями
skrup Мыслитель (6514) 13 лет назад
нeт. Ухaживaйтe зa ногтями кaк нaдо. Прeдстaвь что у тeбя пaрeнь с нaрощeнным х.. м. Нрaвится!?
Всем на радость Искусственный Интеллект (122847) 13 лет назад
какая разница свои или нарощенные? Дело не в этом.... Парням нравятся УХОЖЕННЫЕ ногти СРЕДНЕЙ длины... А уж нарощенные или свои-это, извините, кому как повезет....
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Я, думаю мнения разделятся 50\50.
Барбариска Гуру (3549) 13 лет назад
моему категорически нет. (
Мария Краковская Ученик (223) 13 лет назад
Мужчинам нравятся в первую очередь аккуратные женские руки! ! Поэтому ногти не должны быть слишком длинные или острые как у курицы, либо горбатые, это им точно безумно не нравиться!!!
Александра Ложкина Мастер (1439) 13 лет назад
Главное - ухоженные руки, аккуратные ногти.