Помогите в Ворде выполнить поиск слов в тексте, начинающихся с буквы м (буква может быть любая:)

Forever Alone Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Знаю только, что там надо с кнопками "Формат" и "Специальный" пошаманить))
(Правка=>Найти=>Больше=>Формат, Специальный)
Помогите пожалуйста, у меня лабораторка завтро)))
Дополнен 14 лет назад
Не, я так уже пробовала со звёздочками-не канает: ((
Дополнен 14 лет назад
Там короч надо сначала из списка в "Специальном" выбрать "Пустое пространство" и ввести это в поисковую строку, потом ввести саму букву, затем из того же списка выбрать "Любая буква" и ввести в строку 8-) А чо дальше делать я никак невкурю...
Лучший ответ
Идея Fix Мыслитель (7043) 14 лет назад
если пямять не изменяет, то после м надо звездочки или впросительный знак. но могу и ошибваться
Остальные ответы
ххххх ххххх Мыслитель (7344) 14 лет назад
в верде вкладка "главная", правый верхний угол "редактирование", там функции найти, заменить, выделить