Привет всем! Подскажите пожалуйста, какие нить песни, которые можно сыграть на гитаре беря ее грубо говоря первый раз -)

Андрей Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я могу сыграть "Вополе береза стояла" и "Кузнечика", кое какие упрожнения по перебору делал, и бой некоторый знаю, просто интересно попытаться сыграть какую нить песню с 2 - 3 несложными аккордами -)
Голосование за лучший ответ
*Добрая* Просветленный (30934) 13 лет назад
для начала хотя бы три аккорда надо выучить.
Илья Профи (528) 13 лет назад
"Звезда по имени солнце" конеш
КУКИ МОРА ПРИБОЛОТНАЯ Гуру (4308) 13 лет назад
Только Лезгинку на обратной на обратной стороне гитары
Степан Профи (741) 13 лет назад
Грубо говоря, если вы берете гитару в первый раз, то у вас получится с играть не на ней а на нервах тех, кто вас будет слушать
Роман Попов Мастер (1031) 13 лет назад
"в траве сидел кузнечик"
а вообще, выбери несколько песен, которые тебе очень нравятся, а потом из них выбери самую простую.
или выложи вопрос здесь, какая песня проще играется
Мария Профи (779) 13 лет назад
В лесу родилась елочка) )
Соль ми ми, соль ми ми, соль фа ми ре до.. . ^^
:DDDD
Нина Мастер (1216) 13 лет назад
NTL-когда хоронят молодых. хорошая и не сложная песня.