подскажите пожалуйста, какой оригинальный подарок можно подарить девушке на 15-летие, чтобы сюрприз был на "Ура"?

Антон Гостинский Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Eкатерина Cевостьянова Мастер (1791) 13 лет назад
ну эт вы сами по лучше подумайте. Или спросите у своей девушки что она хочет, просто добавите потом немного своей фантазии и все будет прекрасно
Остальные ответы
Кристи Мастер (1516) 13 лет назад
Не взначай поинтересуйтесь у нее что бы ей хотелось такое получить, от чего она была бы в восторге!
Коуч-риэлтор Гуру (2663) 13 лет назад
настоящую искреннюю дружбу и поддержку, если не дура, то 100% оценит
ВикКа Пильщикова Гуру (4485) 13 лет назад
Туалетную воду... браслет серебрянный.... серьги.... кольцо.... мягкую игрушку с любовью. Для девушки любой подарок -радость))
* Гуру (2899) 13 лет назад
спой песню ей утром - если свою, то ещё лучше, или напиши перед окном листьями, цветами большими буквами поздравление, хожу на работу специально по улице, где у подъезда написано мелом про то, что Юлька самая красивая - или с друзьями покажи спектакль-мини, почуди. А подарок выбери дорогой - девчата это любят, деньги возьми у родителей, если нормальные, то поймут, а если не дадут, одолжи у них и обязательно заработай, я и сейчас вспоминаю парнишку, который работал на автомойке и водил её в кафе, на шашлык, хоть у них была только дружба, а вот женившись, всёж приходил к ней с цветами перед возвращением на Дальний Восток
Лиза Серебрикова Ученик (104) 13 лет назад
На мой взгляд лучший подарок это украшение:) )
Я просто в восторге от серебряных кулонов ХэппиШармс! Жаль средств пока не хватает: (