Будет-ли снят эпизод семь звёздных войн? И любимый эпизод.

Darth Blaster Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
1)Будет-ли снят эпизод семь звёздных войн?
Ходят слухи, что спилберг хочет заняться. То, что будут сняты сериалы, уже известно точно.

2) Каклй ваш любимый эпизод и почему?
Лучший ответ
Владимир Помидор Ученик (109) 17 лет назад
1. Лукас хочет переснять все эпизоды в 3D!!!
2.С 4 по 6!
Остальные ответы
Polet Профи (689) 17 лет назад
1)прости парень , мне жаль что я первый тебе об этом скажу! присядь присядь, вздохни поглубже!
не будет больше звездных воин, точно знаю у меня друг ярый фанат их, да и я по новостям слышал!
2) не одной серии не видал!!!!не приглянулся что то он мне!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Думаю что нет потому что мысль в 6 была законченна мои любимые эпизоды с4 до 6 там появлябтся Люк и Лейя
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
Не-е-е-е-е-т, хватит!! ! нельзя же так народ шокировать такими дибильными фильмами. Ты такой большой, а все в сказки веришь?!
Борис К Оракул (56570) 17 лет назад
1. Нет, Лукас официально заявил что не будет больше производить ЗВ. а Спилбергу он права на фильм не продаст, как не продал никому другому.
2. Все эпизоды любимые. Только щас уже надоели :D
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
1. Все истории об империи были рассказаны, - рассказать больше нечего великому Лукасу, а рвение Спилберга достойно уважения, но и Звездные Войны не резиновые.. .
2. Каждый под настроение, т. к. не фанат я ЗВ.
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Пятый эпизод - самый лучший из всех.
Ессесьно - для меня лично...