Где хранятся сохранения от игры Diablo 2 lord of destruction на Windows 7...

R Ученик (154), закрыт 1 год назад
Дополнен 14 лет назад
В документах нет!
Дополнен 14 лет назад
В папке с игрой тоже нет!!!
Лучший ответ
Oleg Averkov Знаток (329) 5 лет назад
Если дистрибутив официальный (скачанный с сайта Blizzard) то для Win10 искать здесь:
"C:\Users\user\Saved Games\Diablo II"
или
"Папка пользователя\Сохранённые игры\Diablo II"
Остальные ответы
Михаил Кравцов Знаток (327) 8 лет назад
с той же проблемой столкнулся!!!
123 Профи (570) 6 лет назад
Могут тут быть
Пользователь\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Diablo 2 Lord of Destruction
Kaji Ryohji Ученик (185) 4 года назад
У меня здесь (винда 7) C:\Program Files (x86)\Blizzard\Diablo II - Lord of Destruction\Data\local\ui\eng