Через сколько после родов живот "сдувается"?

GlenDiZ Ученик (205), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lerik@88 Знаток (307) 13 лет назад
сдувается он сразу), а дальше все зависит от вашего образа жизни.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Я уже из роддома выписывалась без всякого намека на животик. Это индивидуально. Зависит от состояния и тренированности мышц, от того, насколько матка быстро сокращается.
Феленка Мудрец (12108) 13 лет назад
У всех по разному. У меня после первых родов живот пропал еще на столе в акушерской, а со вторым через месяц))
Александра Колоскова Мастер (1749) 13 лет назад
я думаю, что это зависит от того, на сколько вы располнели за время беременности.. . и от того, на сколько будет активен ваш образ жизни после родов....