Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ya OCHEN' XOCHY DETEY, NO DLYA MENYA KRASOTA GLAVNEE I YA OCHEN' BOUS RASTAGOS I OSTATSA POSLE ETOGO NEKRASIVOY CTO

Anya Shkumaeva Ученик (219), закрыт 14 лет назад
DELAT????
YA OCHEN KRASIVAYA NO NE XOCHY ETO TERAT'
Лучший ответ
Eugenie Fedotova Мастер (1248) 14 лет назад
Не говори глупости. После родов станешь еще красивее. Посмотри на Водянову
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 14 лет назад
Усыновите. На мой взгляд, это гораздо более благородное дело, чем родить своих.
Андрей Профи (842) 14 лет назад
не беги за 2 зайцами! дети - это святое!
Наталья Мыслитель (7914) 14 лет назад
роди ребенка, и это перестанет быть настолько главным для тебя
CRAZY KRYZZZA Мастер (1247) 14 лет назад
da ne par" ty! hchesh-rogai! glavnoe potom sledi za sobi. ne zabrasyvai!
Марина Сапронова Гуру (2620) 14 лет назад
духовная красота важнее чем внешняя, поэтому рожай
FLORA Профи (536) 14 лет назад
Просто не забывай заботиться о себе во время беременности: крема, лосьоны, правильное и сбалансированное питание+ безопасный вид фитнесса..и все будет ок=)
Горностай Мастер (1346) 14 лет назад
значит ты не хочешь детей, зачем себя-то обманываешь?можно родить и избежать всех этих проблем, а если бы ты хотела ребенка по-настоящему, для тебя растяжки были бы на последнем месте!!!
Наталия Бурлуцкая Мастер (1640) 14 лет назад
ты не хочешь детей. когда захочешь забудешь об остальном.
Ксения Жуликова Гуру (3319) 14 лет назад
Остается ждать, когда в жизни наступит момент и красота отойдет на второй план.
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1997) 14 лет назад
wi ne sozreli do togo chto bi imet detey,,jenshina kotoraya xochet rebnka dumaet o drugoi krasote,,dumaet o chude kotoroe delaet jenshinu ne prosto krasivoui,,a prekrasnoi!!!!
Источник: lichnii opit!
Progress_Angel Мастер (1049) 14 лет назад
Дети цветы жизни. Разве нельзя пожертвать? А кроме того, а вдруг ты ничего не потеряешь?
Александр Мыслитель (8222) 14 лет назад
Красота и дети вполне совместимы. Женщина по-настоящему "расцветает" только после появления ребенка. Я говорю не про внешнюю красоту( которая ох как не вечна), а про то сияние жизни в матери, которая счастлива со своим ребенком. Это не возможно обьяснить словами, это надо понять самому.
Зинаида Чумакова Мастер (2395) 14 лет назад
Во-первых, роды омолаживают организм. А, во-вторых, красота страшная сила, ее ничем не испортишь.
скромное обаяние) Профи (554) 14 лет назад
красивой до конца жизни все равно не останешься. будешь любить одну себя - станешь жалкой старухой, красящей свои сморщенные губы. родишь - и ты всегда будешь красавицей для мужа, детей и внуков.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 14 лет назад
Милая девочка ты просто еще не созрела для рождения ребенка. По сути ты еще сама ребенок если разрываешься между этими двумя решениями. Подожди, просто еще тебе рановато.
Мажитова Жанар Профи (665) 14 лет назад
Красиво-это не только внешность, но и мозги.
Oska Мудрец (14369) 14 лет назад
ничего страшного нет! Беременей, и рожай сколько хочешь!
Единственное- не стоит увлекаться и давать себе растолстеть и во время беременности, и после родов. Для этого есть специально сбалансированные диеты.
Те, кто говорят, что после родов " бедра расходятся" ,талия не уменьшается- посто раскармливают себя до размеров свиньи и утешаются бабкиными сказками.
Не волнуйся! Все придет в норму!
Я сужу по себе- у меня модельная внешность- при росте 180 см у меня 55 кг веса. Когда ходила беременная, постоянно мазала все тело кремами, что бы не было растяжек ( они и не появились). После родов быстро сбросила все набранные ненужные килограммы- через 4 месяца я спокойно влазила во всю свою старую одежду!
Так что не переживай, красота с рождением ребенка не пропадает!
Рожай!
Пользователь удален Просветленный (46412) 14 лет назад
Свою красоту ты не потеряешь. Миллионы девчонок боятся этого, но рожают, оставаясь в форме. Некоторые даже худеют. Растяжек можно избежать. Если ты молода и у тебя эластичная кожа, растяжки не появятся. Можно использовать во время беременности какой-нибудь крем, что бы питать кожу. Но втирать его не массирующими движениями, а просто наносить тонким слоем на кожу живота . Крем используй какой-нибудь детский.
Елена Лапухина Гуру (2996) 14 лет назад
А кто тебе сказал что ты потеряешь свою красоту....Ну поправишься...ну и что? Есть же тренажеры....надо просто не лениться потом....хотя я теб хочу сказать я конечно не говорю что красивая, но тот вес что я набрала за беременность , эти кг у меня ушли за 6 мес. без всяких тренажеров, а представь как у тебя они быстро уйдут если ты будешь поддерживать форму! Я не говорю о той радости когда у тебя родится малыш! Это же ты сама твоя плоть и кровь! Это все равно твоя кровиночка, твой мизинчик! Дари миру красоту! Не будь эгоисткой : )
Похожие вопросы