Сколько лет героиням "Секса в большом городе". Только не актрисам, а именно героиням фильма? Желательно поточнее.))

а Вы про какую часть спрашиваете? в самом начале сериала всем кроме Саманты 34-36, Саманте за сорок 42-44

Сара Джессика Паркер-1965 г. р. -45 лет
Ким Виктория Кэттролл -1956 г. р. -54 года
Кристин Дэвис -1965 г. р. -45 лет
Синтия Никсон -1966 г. р. -44 года
СТОЛЬКО ЖЕ И ИХ ГЕРОИНЯМ.

На момент начала сериала им 33-35 лет, Саманта по сериалу, как и в жизни, чуть старше, ей 42-45) в 3 сезоне, 9 серия Миранда сказала, что ей 34)

В последнем сезоне всем, кроме Саманты по 36-37. В фильме им по сорок, Саманте, соответственно, ближе к полтосу

В первом сезоне Шарлоте сказали, что ей всего 32, а вот сколько остальным