Хотим глянуть эротический фильм,но не сплошной такой секс-марафон ,а с небольшим сюжетом. Как-то давно смотрела один фильм ., помню ..впечатлил меня. Печальный конец, мужчина умирает в больничке. Он то ли скульптор,то ли фотограф. Она могла бы стать проституткой,но он поселяет её у себя и использует в качестве вдохновения..хм.. Остались в памяти отрывки ,но хоть убей название не могу вспомнить,а так хочется! Вообщем,если кто понял,о каком фильме речь откройте тайну)а если нет-другой хороший эротический фильм дайте! плиззз
Как-то давно смотрела один фильм ., помню ..впечатлил меня. Печальный конец, мужчина умирает в больничке. Он то ли скульптор,то ли фотограф. Она могла бы стать проституткой,но он поселяет её у себя и использует в качестве вдохновения..хм.. Остались в памяти отрывки ,но хоть убей название не могу вспомнить,а так хочется!
Вообщем,если кто понял,о каком фильме речь откройте тайну)а если нет-другой хороший эротический фильм дайте! плиззз